dionisi-expo

интернет магазин мастеров православных искусств

Russian Arabic Bulgarian Chinese (Traditional) English French Greek Italian Macedonian Polish Romanian Serbian Spanish Turkish Ukrainian
( ... товаров )
Артикул: D-02904
PDF Версия для печати

Икона Святой Ангел Хранитель

Цена: 2 000.00 руб.
  • Подробнее
  • Мнения покупателей

Икона Святой Ангел Хранитель, доска, холст, золочение

размер 16Х21 см

цена иконы на доске с ковчегом - 2000 рублей

цена иконы на ровной доске - 1000 рублей

По вопросам приобретения или заказа изделия обращайтесь по адресу: e-mail: gitie@yandex.ru

Телефон: +7 952 555 94 10 с15:00

Святой Ангел-Хранитель - один из наших ближайших помощников во всех бедах. Согласно церковному преданию, каждому человеку при зачатии, еще до рождения, Господом дается бестелесный Ангел-Хранитель.

А при Святом Крещении у человека появляется и святой Небесный покровитель, в честь которого и дается церковное имя. Всю жизнь наш Ангел-Хранитель незримо присутствует рядом с нами, молится о нас Господу, а после нашей смерти будет оправдывать нас пред Богом.

Для каждого Ангела-Хранителя не назначается отдельного дня общественного его воспоминания, а установлены особые дни чествования всех небесных сил, когда вспоминаются все ангельские силы.

Хочется напомнить, что богослужения в православии тесно связаны с «кругами времени». Таких кругов три: дневной, недельный и годовой. В годовом круге ангельские силы вспоминаются 8/21 ноября. Этот день называется - Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. А в недельном (седмичном) круге Бесплотные Силы (мир ангельский) вспоминаются каждый понедельник.

Мнения покупателей:

Еще нет мнений об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение.

Новые поступления

Православная выставка 3D